论坛广播台
广播台右侧结束

主题: [求助]下水道不通,求管理求疏通!

  • none_1
楼主回复
  • 阅读:1575
  • 回复:6
  • 发表于:2013/8/2 16:26:31
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转金乡社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

金鑫城市花园西门下水道堵塞,路面严重积水!!
登录查看大图
登录/注册后可查看大图

  
  • none_1
楼主回复
  • 发表于:2013/8/2 16:28:15
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
(0)
(0)
  
  • none_1
楼主回复
  • 发表于:2013/8/2 16:29:34
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
(0)
(0)
  
  • liu8341
  • 发表于:2013/8/6 22:47:40
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
物业管理,城市管理相关部门————————市政,典型不作为。
(0)
(0)
  
  • liu8341
  • 发表于:2013/8/6 23:05:46
  1. 4楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
(0)
(0)
  • liu8341
  • 发表于:2013/8/6 23:09:10
  1. 5楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
样板小区变成了污水厂,臭气熏天,小区居民深受其害。
(0)
(0)
  • shtlwcyy
  • 发表于:2013/10/21 15:46:33
  1. 6楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
真的是水池啊!!
(0)
(0)
帖子已过去太久远了,不再提供回复功能,请勿尝试回复!!